idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 18 июня 2011 г.

Монохромная поздравительная открытка

Некоторое количество романтики в скраповом выражении. Вместо поздравления использована надпись Марины.






По Заданию "Монохром" блога Fairys Сhallenges (до 30.06.11) Использовала различниые материалы сине-зеленого цвета разных оттенков: скрапбумага, жемчужины, бисер.


Использован скетч № 67, предложеный в Сашином блоге (до 21.06.11):

11 комментариев:

  1. Шикарно!
    Цветочки, похожие на крылья бабочки, горошины бусин и бисерная листва создают ощущение полета...
    Красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марина)
    Что цветки похожи на крылья бабочек, я увидела только на фото. На самом деле они все-таки на цветки больше похожи)

    ОтветитьУдалить
  3. По мне, так это здорово - два цветка-два крыла!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне здорово, что автор настолько благосклонен к использованию своих творений)) Это желание поделиться своим, оказывается, очень-очень приятно встречать в людях)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень красиво! Все нравится! Я эту надпись тоже использовала на свадьбу, только на английском. Ты на кальке распечатываешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже сразу крылышки увидела!!!!!!! )) я думала, так задумано, что типа цветы, но крылья бабочки - 2 крыла )))
    Очень красиво.
    Только мне тут не хаватает завитков, отштампованных по краям, как в следующей открыточке ))) так и просятся беленькие...

    ОтветитьУдалить
  7. Алена-Ёлка, мне очень нравятся поздравления на русском языке, и заказчикам нравятся)) А Марина их так красиво пишет-рисует, что именно от них хочется двигаться в создании открытки. Я её надписи сначала долго собирала, все "зрела", чтобы начать использовать. Я довольно долго "зрею". Поэтому зачастую не успеваю принять участие во многих заданиях замечательных блогов. Что поделать, я черепаховый скрапер)
    Надпись конкретно тут распечатала на ломондовской плёнке для струйных принтеров.

    ОтветитьУдалить
  8. Вика-V.S., Действительно, Вика! Завитки не помешали бы. Ты права. Я частенько недостатки и упущенные возможности вижу уже по фотографии готовой работы( Читала в каком-то скраповом блоге... девушка на стадии создания композиции раскладывает несколько вариантов, фотографирует, и уже по фотографии выбирает удачный. Тут ещё ко всему - монохромное задание. Я жутко боялась отступить от условия. Там можно другой цвет только в надписи) Полужемчужины 3 штуки слоновой кости посадила и три часа думала, не отступление ли это от правил?))

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна с Мариной: цветки действительно, очень похожи на какую-то экзотическую бабочку. Очень здоровский эффект!

    ОтветитьУдалить
  10. Монохром вообще штука непростая...Мне нравится твой вариант!) И скетч обыгран,все на своих местах)

    Спасибо,что играешь со скетчами вместе с нами и S'Sketches! Удачи!
    С ув.Вика)

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка шикарная! Так все мило подобрано.. очень нравится!
    Спасибо и удачи в S'Sketches!

    ОтветитьУдалить