Некоторое количество романтики в скраповом выражении. Вместо поздравления использована надпись Марины.
По Заданию "Монохром" блога Fairys Сhallenges (до 30.06.11) Использовала различниые материалы сине-зеленого цвета разных оттенков: скрапбумага, жемчужины, бисер.
По Заданию "Монохром" блога Fairys Сhallenges (до 30.06.11) Использовала различниые материалы сине-зеленого цвета разных оттенков: скрапбумага, жемчужины, бисер.
Использован скетч № 67, предложеный в Сашином блоге (до 21.06.11):





Шикарно!
ОтветитьУдалитьЦветочки, похожие на крылья бабочки, горошины бусин и бисерная листва создают ощущение полета...
Красиво!
Спасибо, Марина)
ОтветитьУдалитьЧто цветки похожи на крылья бабочек, я увидела только на фото. На самом деле они все-таки на цветки больше похожи)
По мне, так это здорово - два цветка-два крыла!
ОтветитьУдалитьА мне здорово, что автор настолько благосклонен к использованию своих творений)) Это желание поделиться своим, оказывается, очень-очень приятно встречать в людях)
ОтветитьУдалитьНаташа, очень красиво! Все нравится! Я эту надпись тоже использовала на свадьбу, только на английском. Ты на кальке распечатываешь?
ОтветитьУдалитьЯ тоже сразу крылышки увидела!!!!!!! )) я думала, так задумано, что типа цветы, но крылья бабочки - 2 крыла )))
ОтветитьУдалитьОчень красиво.
Только мне тут не хаватает завитков, отштампованных по краям, как в следующей открыточке ))) так и просятся беленькие...
Алена-Ёлка, мне очень нравятся поздравления на русском языке, и заказчикам нравятся)) А Марина их так красиво пишет-рисует, что именно от них хочется двигаться в создании открытки. Я её надписи сначала долго собирала, все "зрела", чтобы начать использовать. Я довольно долго "зрею". Поэтому зачастую не успеваю принять участие во многих заданиях замечательных блогов. Что поделать, я черепаховый скрапер)
ОтветитьУдалитьНадпись конкретно тут распечатала на ломондовской плёнке для струйных принтеров.
Вика-V.S., Действительно, Вика! Завитки не помешали бы. Ты права. Я частенько недостатки и упущенные возможности вижу уже по фотографии готовой работы( Читала в каком-то скраповом блоге... девушка на стадии создания композиции раскладывает несколько вариантов, фотографирует, и уже по фотографии выбирает удачный. Тут ещё ко всему - монохромное задание. Я жутко боялась отступить от условия. Там можно другой цвет только в надписи) Полужемчужины 3 штуки слоновой кости посадила и три часа думала, не отступление ли это от правил?))
ОтветитьУдалитьСогласна с Мариной: цветки действительно, очень похожи на какую-то экзотическую бабочку. Очень здоровский эффект!
ОтветитьУдалитьМонохром вообще штука непростая...Мне нравится твой вариант!) И скетч обыгран,все на своих местах)
ОтветитьУдалитьСпасибо,что играешь со скетчами вместе с нами и S'Sketches! Удачи!
С ув.Вика)
Открытка шикарная! Так все мило подобрано.. очень нравится!
ОтветитьУдалитьСпасибо и удачи в S'Sketches!