Внутри - кармашек для денежного подарка:
По заданию "Оформление денежного подарка" блога СкрапМагия (до11.07.11)
По скетчу № 1 блога Скрапбумага (до 03.07.11):
По заданию №4 "Свободное творчество" Первого белорусского челлендж-блога
(до 03.07.11)
И ещё в этом сообщении хочу написать о том, что получила награду от замечательной мастерицы Ручная белка. Она меня поразила необыкновенно аккуратными и эффектными бумажными "кружевами", которые она вырезает вручную обычным макетным ножом. Заходите в её блог посмотреть, не пожалеете! Я размещу награду на боковой панельке. Мне очень приятно её получить! Но прошу меня извинить, за то, что выполню всех условий наградного движения... О себе говорить я не люблю, и понуждать к других к тому, чего не сделала сама, с моей стороны было бы неправильно. Поэтому, никому её не передаю. Простите! Не обижайтесь, пожалуйста!






Спасибо, Наташа, мне очень приятна ваша благодарность:)
ОтветитьУдалитьИ открытка мне очень нравится, особенно потому, что она выполнена в моих любимых тонах.Удачи вам в конкурсах!Я всегда за вас "болею"
Наташ, открытка бесподобная! Красивущая!!!
ОтветитьУдалитьНаташа, обалденно красиво!
ОтветитьУдалитьКрасивая не то слово! Открытка великолепна!
ОтветитьУдалитьОчень красивая открытка получилась!
ОтветитьУдалитьПросто потрясающая открытка!!!! Наташа, она идеальна!!!!!! Палитра, композиция, все элементы - красиво, стильно и очень гармонично! Очень нравится! Удачи в заданиях ;)
ОтветитьУдалитьКрасивооооооооо!
ОтветитьУдалитьРучная белка, большое спасибо за то, что не обижаетесь на моих тараканов у меня в голове!)))
ОтветитьУдалитьВикита, Алёна, Марина и Дина, Саша-девочка большое спасибо!
Вика (V.S.), вот это реакция!))) Так прияяяяятно)))
Наташенька!!! твоя открыточка просто чудо))) очень интересный и насыщенный цвет!
ОтветитьУдалитьпотрясающая работа, очень стильное сочитание цветов.
ОтветитьУдалитьНевероятно красивая работа!!! Очень очень нравится!!! Спасибо за участие в задании блога "СкрапБумага"!!!)))
ОтветитьУдалитьпотрясающе стильная вещица вышла! Спасибо за внимание к заданиям блога СкрапБумага и приходите к нам еще!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в нашем Задание №4: свободное творчество: "Что хочу, то творю! :)"Открытка супер!!
ОтветитьУдалитьКрасота!!!
ОтветитьУдалить