idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 25 июня 2011 г.

Свадебное





Внутри - кармашек для денежного подарка:


По заданию "Оформление денежного подарка" блога СкрапМагия (до11.07.11)

По скетчу № 1 блога Скрапбумага (до 03.07.11):


По заданию №4 "Свободное творчество" Первого белорусского челлендж-блога
(до 03.07.11)


И ещё в этом сообщении хочу написать о том, что получила награду от замечательной мастерицы Ручная белка. Она меня поразила необыкновенно аккуратными и эффектными бумажными "кружевами", которые она вырезает вручную обычным макетным ножом. Заходите в её блог посмотреть, не пожалеете! Я размещу награду на боковой панельке.  Мне очень приятно её получить! Но прошу меня извинить, за то, что выполню всех условий наградного движения... О себе говорить я не люблю, и понуждать к других к тому, чего не сделала сама, с моей стороны было бы неправильно. Поэтому, никому её не передаю. Простите! Не обижайтесь, пожалуйста!

14 комментариев:

  1. Спасибо, Наташа, мне очень приятна ваша благодарность:)
    И открытка мне очень нравится, особенно потому, что она выполнена в моих любимых тонах.Удачи вам в конкурсах!Я всегда за вас "болею"

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, открытка бесподобная! Красивущая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая не то слово! Открытка великолепна!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто потрясающая открытка!!!! Наташа, она идеальна!!!!!! Палитра, композиция, все элементы - красиво, стильно и очень гармонично! Очень нравится! Удачи в заданиях ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ручная белка, большое спасибо за то, что не обижаетесь на моих тараканов у меня в голове!)))

    Викита, Алёна, Марина и Дина, Саша-девочка большое спасибо!

    Вика (V.S.), вот это реакция!))) Так прияяяяятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька!!! твоя открыточка просто чудо))) очень интересный и насыщенный цвет!

    ОтветитьУдалить
  8. потрясающая работа, очень стильное сочитание цветов.

    ОтветитьУдалить
  9. Невероятно красивая работа!!! Очень очень нравится!!! Спасибо за участие в задании блога "СкрапБумага"!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. потрясающе стильная вещица вышла! Спасибо за внимание к заданиям блога СкрапБумага и приходите к нам еще!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за участие в нашем Задание №4: свободное творчество: "Что хочу, то творю! :)"Открытка супер!!

    ОтветитьУдалить