idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Свадебные приглашения

Оказалось неожиданно трудно работать с белыми материалами. Бумага , ленты, шнур - все беленькое и ужасно пачкающееся. На этой белоснежной бумаге каждая микроскопическая соринка выглядит ужасным грязным пятном! Руки мыла каждые 10-15 мин., не жалела! Еще ж и без крема!) А под конец процесса отрезала себе макетным ножом полпальца - тоже не пожалела) Но это не страшно, до свадьбы (до свадьбы Кати и Артёма) заживёт :))

Сначала предложила невесте вот такой минимализм с птичками (птичек взяла здесь):


Но Катя выбрала вариант с букетиком и розовыми надписями:


Их было много:


Бесконечно много :) :


А это номера столов, чтобы гости не заблудились:


С обратной стороны на номерках - благодарность от молодоженов гостям:


Я еще из приятного:

1) моя открытка с цитатой из Библии, попала в Топ-5 блога СкрапМода (результаты здесь
2) вот эта свадебная открытка попала в Топ-5 Первого белорусского челлендж блога (результаты тут)
3) и еще одна свадебная работа полюбилась рэндому в Сашином блоге и принесла мне сертификат  (700р) на покупку в магазине спонсора.

:) Так здорово! Рада-рада!

12 комментариев:

  1. Наташа, очень красивые приглашения и карточки, мне оба варианта нравятся!!! А с победой поздравляю - очень красивая!
    зы:Пальчик жалко ((

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно! мне больше с птичками понравилось)))) Поздравляю с победой! Выздоровления желаю - пальцы в вашем деле - главная составляющая творческого процесса))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые приглашения!!! Очень стильные! Разрешите немного слифтить идею..?

    ОтветитьУдалить
  4. Ёлка, спасибо, Алёна) Пальчик не так чтобы уж очень жалко,у меня еще девять с половиной штук осталось :))

    ОК, спасибо за поздравления! Мне тоже с птичками больше нравятся) Я их еще и в розовом цвете предлагала, но этот бирюзовый мне видится намного эффектнее :))

    Artistka, спасибо за отзыв) Приятно, что Вы увидели что-то особенное в них, и ИДЕЮ :)) лифтите, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота то какая!!!! Мне прям очень нравятся! А те что с букетиком - они ж с твоими веточками, конечно порнравятся больше!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ.. они такие прекрасные!!!
    Я в последнее время вообще какая-то жутко эмоциональная.. прям чуть не разрыдалась глядя на эту красоту.. свадьба - это прекрасно!!!
    Пригласительные очень нежные!!!
    И с птичками мне тоже очень понравились!!! Молодец :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! А мне все-таки больше с букетиками понравились, такие интересные)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю с многочисленными победами - это прорыв!
    приглашения клёвые - мне и те, и другие понравились, но розовенькие больше ))) работа с белой бумагой реально трудновата, сама, как ни возьмусь, жалею потом, мне же не к свадьбе, чего хвататься за белоснежное? ))) а пальчика жаль всё же - 9,5 не 10! )) тем более полпальца да на белые приглашаловки - беды не наделал?

    ОтветитьУдалить
  9. Нееет! Я как резанула, так сразу заорала, затрясла рукой и заплакала. Они и разбежались)
    Спасибо , Вика, за поздравления. Тебя тоже поздравляю от души)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю с БОЛЬШИМИ победами!
    Приглашения тоже очень понравились, это-ж сколько трудов сотворить такое количество......

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, какая громадная работа!!! Это ж скока терпенья надо! Оба варианта очаровательны! Ты настоящий профи! Поздравляю с многочисленными победами (что и не удивительно)!!!

    ОтветитьУдалить