Оказалось неожиданно трудно работать с белыми материалами. Бумага , ленты, шнур - все беленькое и ужасно пачкающееся. На этой белоснежной бумаге каждая микроскопическая соринка выглядит ужасным грязным пятном! Руки мыла каждые 10-15 мин., не жалела! Еще ж и без крема!) А под конец процесса отрезала себе макетным ножом полпальца - тоже не пожалела) Но это не страшно, до свадьбы (до свадьбы Кати и Артёма) заживёт :))
Сначала предложила невесте вот такой минимализм с птичками (птичек взяла здесь):
Но Катя выбрала вариант с букетиком и розовыми надписями:
Сначала предложила невесте вот такой минимализм с птичками (птичек взяла здесь):
Их было много:
Бесконечно много :) :
А это номера столов, чтобы гости не заблудились:
С обратной стороны на номерках - благодарность от молодоженов гостям:
Я еще из приятного:
1) моя открытка с цитатой из Библии, попала в Топ-5 блога СкрапМода (результаты здесь)
2) вот эта свадебная открытка попала в Топ-5 Первого белорусского челлендж блога (результаты тут)
3) и еще одна свадебная работа полюбилась рэндому в Сашином блоге и принесла мне сертификат (700р) на покупку в магазине спонсора.
:) Так здорово! Рада-рада!








Наташа, очень красивые приглашения и карточки, мне оба варианта нравятся!!! А с победой поздравляю - очень красивая!
ОтветитьУдалитьзы:Пальчик жалко ((
Восхитительно! мне больше с птичками понравилось)))) Поздравляю с победой! Выздоровления желаю - пальцы в вашем деле - главная составляющая творческого процесса))))
ОтветитьУдалитьКакие красивые приглашения!!! Очень стильные! Разрешите немного слифтить идею..?
ОтветитьУдалитьЁлка, спасибо, Алёна) Пальчик не так чтобы уж очень жалко,у меня еще девять с половиной штук осталось :))
ОтветитьУдалитьОК, спасибо за поздравления! Мне тоже с птичками больше нравятся) Я их еще и в розовом цвете предлагала, но этот бирюзовый мне видится намного эффектнее :))
Artistka, спасибо за отзыв) Приятно, что Вы увидели что-то особенное в них, и ИДЕЮ :)) лифтите, пожалуйста)
Красота то какая!!!! Мне прям очень нравятся! А те что с букетиком - они ж с твоими веточками, конечно порнравятся больше!
ОтветитьУдалитьНаташ.. они такие прекрасные!!!
ОтветитьУдалитьЯ в последнее время вообще какая-то жутко эмоциональная.. прям чуть не разрыдалась глядя на эту красоту.. свадьба - это прекрасно!!!
Пригласительные очень нежные!!!
И с птичками мне тоже очень понравились!!! Молодец :)
Спасибо большое! А мне все-таки больше с букетиками понравились, такие интересные)))
ОтветитьУдалитьНаташа, поздравляю с многочисленными победами - это прорыв!
ОтветитьУдалитьприглашения клёвые - мне и те, и другие понравились, но розовенькие больше ))) работа с белой бумагой реально трудновата, сама, как ни возьмусь, жалею потом, мне же не к свадьбе, чего хвататься за белоснежное? ))) а пальчика жаль всё же - 9,5 не 10! )) тем более полпальца да на белые приглашаловки - беды не наделал?
Нееет! Я как резанула, так сразу заорала, затрясла рукой и заплакала. Они и разбежались)
ОтветитьУдалитьСпасибо , Вика, за поздравления. Тебя тоже поздравляю от души)
Наташа, поздравляю с БОЛЬШИМИ победами!
ОтветитьУдалитьПриглашения тоже очень понравились, это-ж сколько трудов сотворить такое количество......
Спасибо!)
ОтветитьУдалитьНаташ, какая громадная работа!!! Это ж скока терпенья надо! Оба варианта очаровательны! Ты настоящий профи! Поздравляю с многочисленными победами (что и не удивительно)!!!
ОтветитьУдалить