По заданию заданию № 13 "Создай объем" блога Модное хобби продолжаю создавать объемы из вырубки. Это опять свадебный "тортик" из четырех ярусов вырубки.
Внутри, вместе с поздравлением, встроен кармашек для денежного подарка:
Использовала полюбившийся скетч № 14 от блога "Наше хобби" (до 08.08.11.)
По палитре № 1 блога "Хомячок" (до 31.07.11)



Восхитительно! Уважаю!
ОтветитьУдалитья в восторге!и от тортика,и от гнёздышка!и вообще :) люблю сложные открытки,когда удаётся не перегрузить цветом и деталями.на мой взгляд,очень гармонично получилось.
ОтветитьУдалитьспасибо за участие в Хомячок Challenge!и удачи :)
Ох, Наташа, глаз невозможно отвести от ваших работ!
ОтветитьУдалитьПотрясающе!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьНаташ, открытка очень-ооооочень красивая!
ОтветитьУдалитьНаташ, просто вау!!! Потрясающе красиво и нежно!
ОтветитьУдалитьобалденная!!!!!!!!!!! Шикарная!!!! Восхитительная!!!!!!! ну очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! а цвета..... такая гармония....
ОтветитьУдалить