Палитру: "бежзевый + золото" на этот раз задал заказчик.
Золото: кольца, лента и золотая проволока (веточки). Обручальные кольца - это вырубленные из золотого картона на станке Wizard две заглавные буквы "О". Веточки из проволоки и жемчужного "риса", а так же белые хризантемы - сделаны вручную.
Скетч блога "Я люблю скрапбукинг" (до 27.11.12):








Как всегда -шикарно и восхитительно! Ты - волшебница!
ОтветитьУдалитьЯ только учусь!)
Удалитьспасибо)
Очень красиво, благородно, только смущает четное количество цветов.
ОтветитьУдалитьвообще не задумываюсь о количестве цветов) там куча бутонов на веточке!)
Удалитьочень красиво и нежно!
ОтветитьУдалитьНежная открыточка)
ОтветитьУдалитьКакие цветы обалденные!!! И вся открыточка шикарная! Здорово!)))
ОтветитьУдалитьКрасивая открыточка!
ОтветитьУдалитьесли уж ваши амбиции не соразмерны вашим способностям,то только потому что способности превосходят амбиции!!!Браво!Открытка превосходная!
ОтветитьУдалить))))))))))))
УдалитьБольшое спасибо!)
Девочки, спасибо всем за ваши комментарии!) мне очень-очень приятно!
ОтветитьУдалить