Простое украшение-подвеска для новогодней ёлочки. Склеила 4 узкие полоски картона крест-на-крест снежинкой, наклеила на снежинку марлю и полужемчужины поверх марли с обеих сторон. В центре снежинки - пуговица-страз.
Украшение двухстороннее. С одной стороны украшено белым жемчугом, а другой стороны - голубым. Подвешивается на петельку из органзы.
Пока только ночные фотографиию. Постараюсь перефотографировать завтра днём.




Очень красиво и классная идея!
ОтветитьУдалитьКлассная снежинка! Нравятся марлевые бахромушки!!!
ОтветитьУдалитьКлассная идея! Красивая снежинка)
ОтветитьУдалить