Основа - бумага K&Company;
поздравительная надпись - принт на бумаге, предварительно тонированной кофе;
цветы ручной работы;
дырокольные листики;
бинт, тонированный кофе;
один жемчужный брадс в металлической оправе;
вырубка на WIZARD; машинная строчка; тонировка края; глосси-акцент.
Снова на фото безбожно искажены цвета( синий становится сиреневым, бирюзовый становится синим. Не знаю что делать, и когда же я уже научусь фотографировать, как люди.
поздравительная надпись - принт на бумаге, предварительно тонированной кофе;
цветы ручной работы;
дырокольные листики;
бинт, тонированный кофе;
один жемчужный брадс в металлической оправе;
вырубка на WIZARD; машинная строчка; тонировка края; глосси-акцент.
По палитре Скрап-студии Бабочка (до 30.10.2013):













Очень красиво!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ульяна и Полина)
Удалитькрасота какая!!!!!!!!!!!!!! ну просто ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьВика, спасибище!)
УдалитьЧУДЕСНО!!!!
ОтветитьУдалитькрасота, и цвета мои любимый.
ОтветитьУдалитьОй, вырубка прям как печенюшка получилась! Так здорово!!!
ОтветитьУдалитьШикарно! Изумительное сочетание цветов и элементов!
ОтветитьУдалитьКакая же она красивая, спасибо что творите с скрап-студией "Бабочка"
ОтветитьУдалитьНеобыкновенная открытка! Очень красивые цвета!
ОтветитьУдалитьКрасота! Спасибо что вместе с СС"Бабочка"
ОтветитьУдалитьЧудесная работа! Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!
ОтветитьУдалить