idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

СП Тревел-альбом. Этап 3-й (1)

В совместном проекте блога Ассорти по созданию тревел-альбома (этап 3 до 19.11.2013.) продолжаю альбом формата А4 о путешествии во Францию. Этот разворот посвящен посещению музеев Парижа. На развороте разместилось 10 фотографий и несметное количество памятных вещей (куда без них) в двух огромных карманах и одном маленьком кармашке :)




 Здесь, помимо надписи "Париж", хорошо виден почтовый штамп на фоновой бумаге (обязательный элемент по условиям СП):











Без меморабилии мне в этом альбоме никак нельзя. На этом развороте есть большущие карманы почти на всю ширину страницы. Вход в карманы по бокам. В карманах лежат рекламные проспекты и схемы расположения экспозиций.




Пластиковый кармашек  с парижской музейной картой сделан строго под размер карты, поэтому карта держится там с приятной плотностью - дополнительной фиксации не потребовалось. Много фотографий кармашка, потому что не знаю как показать прозрачный пластик:








Фотоаппарат (обязательный элемент по условиям СП):


После сборки альбома  по периметру каждой страницы появится машинная строчка.

Логотип проекта:

Спасибо за внимание !)

14 комментариев:

  1. Замечательный, очень интересный разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Отпад!!!! здОрово! представляю, как интересно будет через несколько лет открыть этот альбомчик и ещё раз проникнуться духом Франции, ловить нахлынувшие воспоминания.
    Красиво и так много всего - кармашки, разворотики-отворотики, тайнички, .......

    ОтветитьУдалить
  3. Супер стильный разворот) Спасибо от команды Ассорти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, это команде спасибо!) за то, что в тонусе заставили по-быстрому все сделать. а так бы у меня эта волынка еще долго тянулась)

      Удалить
  4. Опять просто МЕГА!!! Супер!!! Снова заявка на ТОП? ;-))
    Вот белые цветочки. Уже не первый раз. Они - элемент стиля этого альбома. Но...ээээ.... они тебе не мешают фотки смотреть? :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну, я суеверная отсталая всегда готовая к худшему) никаких ТОПов не жду, зато им радуюсь безмерно, если случаются)
      Цветочки просто свободно лежат на фотках, заслоняют людей, потому что мне очень недосуг стирать лица в прогах, которыми я очень слабо владею и учиться этому не желаю)
      Спасибо за отзыв!)

      Удалить
    2. Аааа! Вот оно что! Ну, тогда ясно :-)))) А я-то думала, ну, зачем???? :-)) (отсталая это я, видимо)

      Удалить
  5. шикарнейший разворот! невероятно здорово!! и обожаю меморабили)))

    ОтветитьУдалить
  6. ну, шикарно! просто ШИКАРНО!!!!!!!!! с раскрытым ртом разглядываю и не могу насмотреться )))) я его вживую хочу уже полистать )))) понимаю, что желание неисполнимое, но умолчать о нем не могу )))

    ОтветитьУдалить