В совместном проекте блога Ассорти по созданию тревел-альбома (этап 3 до 19.11.2013.) продолжаю альбом формата А4 о путешествии во Францию. Этот разворот посвящен посещению музеев Парижа. На развороте разместилось 10 фотографий и несметное количество памятных вещей (куда без них) в двух огромных карманах и одном маленьком кармашке :)
Здесь, помимо надписи "Париж", хорошо виден почтовый штамп на фоновой бумаге (обязательный элемент по условиям СП):
Без меморабилии мне в этом альбоме никак нельзя. На этом развороте есть большущие карманы почти на всю ширину страницы. Вход в карманы по бокам. В карманах лежат рекламные проспекты и схемы расположения экспозиций.
Пластиковый кармашек с парижской музейной картой сделан строго под размер карты, поэтому карта держится там с приятной плотностью - дополнительной фиксации не потребовалось. Много фотографий кармашка, потому что не знаю как показать прозрачный пластик:
Фотоаппарат (обязательный элемент по условиям СП):
После сборки альбома по периметру каждой страницы появится машинная строчка.
Логотип проекта:

Замечательный, очень интересный разворот!
ОтветитьУдалитьспасибо, Лёля)
УдалитьОтпад!!!! здОрово! представляю, как интересно будет через несколько лет открыть этот альбомчик и ещё раз проникнуться духом Франции, ловить нахлынувшие воспоминания.
ОтветитьУдалитьКрасиво и так много всего - кармашки, разворотики-отворотики, тайнички, .......
Алла, большое спасибо)
УдалитьПотрясающе!!!
ОтветитьУдалитьОчень приятно, спасибо!)
УдалитьСупер стильный разворот) Спасибо от команды Ассорти!
ОтветитьУдалитьДарья, это команде спасибо!) за то, что в тонусе заставили по-быстрому все сделать. а так бы у меня эта волынка еще долго тянулась)
УдалитьОпять просто МЕГА!!! Супер!!! Снова заявка на ТОП? ;-))
ОтветитьУдалитьВот белые цветочки. Уже не первый раз. Они - элемент стиля этого альбома. Но...ээээ.... они тебе не мешают фотки смотреть? :-)
Да ну, я суеверная отсталая всегда готовая к худшему) никаких ТОПов не жду, зато им радуюсь безмерно, если случаются)
УдалитьЦветочки просто свободно лежат на фотках, заслоняют людей, потому что мне очень недосуг стирать лица в прогах, которыми я очень слабо владею и учиться этому не желаю)
Спасибо за отзыв!)
Аааа! Вот оно что! Ну, тогда ясно :-)))) А я-то думала, ну, зачем???? :-)) (отсталая это я, видимо)
УдалитьМерси!)
ОтветитьУдалитьшикарнейший разворот! невероятно здорово!! и обожаю меморабили)))
ОтветитьУдалитьну, шикарно! просто ШИКАРНО!!!!!!!!! с раскрытым ртом разглядываю и не могу насмотреться )))) я его вживую хочу уже полистать )))) понимаю, что желание неисполнимое, но умолчать о нем не могу )))
ОтветитьУдалить