idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Новогодняя открытка для маленькой девочки.

Диане нет еще 4-х лет. Не знаю насколько силен в этой категории граждан интерес к открыточной продукции. Попыталась заинтересовать девочку маленькой сказкой в окошке. За основу взяла иллюстрацию американской художницы Trisha Romance и польскую бумагу UHK Gallery; хлопковое кружево; полужемчуг; вырубные снежинки. В зазоре между иллюстрацией и пленкой - снежный вихрь : сухой глиттер, серебристый микробисер, три вида пайеток. Девочка выполнена в технике 3D. Когда идет снег, он ложится маленькими сугробами на шапочку, плечи девочки, свертки с подарками. Все это дело сопровождается тоненьким нежным звоном бубенчиков :)


 








15 комментариев:

  1. Нереальная фантазия!!! Работа супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!)
      Справедливости ради должна сказать, что этот прием придумала не я. Его давно используют скраперы. В некоторых источниках его называют "шейкер") Люблю его. Уже использовала не раз)

      Удалить
  2. Сказочно-красивая работа! Просто высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это задумка! Не перестаете удивлять! Мне кажется, девочка будет в восторге от такой открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Диана!)
      Девочка, боюсь, слишком мала, чтобы оценить любую открытку))) Надеюсь, ей хватит минуты на полторы, пока она не решит проверить холодный ли снежок за окошком)))

      Удалить
  4. супер! я обомлела...
    в жизни бы не догадалась по обычному фронтальному фото небольшого размера, что за чудо скрывается за стеклом окошка!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное за фото деталей с разных ракурсов - там же столько красоты внутри! такие малюсенькие частички, а смотрится всё одной цельной картиной.
    Потрясающая открытка, Наташа!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Слов нет какая открытка!
    Еще бы видео,чтоб увидеть как все двигается-переливается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно!)
      Видео, к сожалению, не получится. открытка уже передана владельцам.

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить