idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

среда, 6 ноября 2013 г.

Чайное вдохновение

Вдохновляюсь с блогом Скрап Галерея предложенной в задании номер 46 картинкой. Я вдохновилась чайной темой и палитрой, и самим ароматом чая!) На моей открытке вырубка с поздравительной надписью символизирует чайный поднос, стоящий на другой вырубке - ажурной салфетке (кстати, вырубленной из бумаги, тонированной чаем), чайное ситечко - бинт, тонированный чаем. Розы - повторение росписи на чашке. Ну и там. где чай, там варенье, ягоды! Добавила веточки с ягодками. Фактура на бумаге создана при помощи трафаретов и текстурной пасты.  Пасту мастихином намазывала, как масло на хлеб - чаепитие, так чаепитие! :)
Все цветы и веточки рукодельные.













Картинка-вдохновение:

11 комментариев:

  1. потясающая!!!!!!!!!!!! настолько удачно в ней сочтены "техническая" вырубка и "природная" марля, настолько удачна выдержана палитра, что просто глаз не оторвать!!!!!!!!!
    и ещё - рельеф текстурной пастой здесь незаменимо-восхитителен!
    прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, до чего же она классная!! Нежная, душевная.. Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. мммм шарман)!!! а веточки с ягодками самоделешные?)

    ОтветитьУдалить
  4. все прочитала внимательно-самоделешные))) умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть, красота какая! Цвета вкусно-нежные..

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Она очень гармоничная!!! И текстура очень выигрышно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! Очень понравилось использование марли в центре и по краям! Цветовое решение просто волшебное, красные ягодки великолепно смотрятся на этом фоне. И с текстурной пастой так всё аккуратно. супер!
    А у меня вот текстурная паста немного цвет меняет после высыхания. становится немного грязно-белой. Наташа, у тебя тоже так? Или , может, это у меня паста не очень качественная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня паста с песком для имитации цемента. Мне думается, она и должна быть серой)) Другой я пока не пробовала)
      Алла, спасибо за теплый отзыв!)

      Удалить
  8. Большое всем спасибо за комментарии и внимание к моим работам!) Мне это очень-очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая и изысканная открытка!
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием! Скрап Галерея.

    ОтветитьУдалить