Майский CAS-Марафон. ЭТАП 1 - Цветы блог Совушка Славия (до 15.05.15):
Использовала три штампика - надпись, фоновые точки и цветы. Цветы - оттиск на цветной скрап-бумаге, вырезанный ножницами, посаженный на вспененный скотч. Прямоугольник с фоновым оттиском и цветами посажен на основу открытки на вспененный скотч.
Это практически первая для меня попытка КаС. Очень хочется попробовать себя в этом стиле. Он такой притягательный! А у меня нет даже приличных чернил( И сразу этап с обязательным применением штампов. Но вопреки всему очень хочется попробовать)
Сильно сомневаюсь в полужемчужинах.. может зря я их туда?.. ))
Сильно сомневаюсь в полужемчужинах.. может зря я их туда?.. ))





Наташа, мне нравится, очень! Люблю этот стиль, потому как сама склонна к лаконичности и простоте :)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа!)
УдалитьТоже люблю попроще... а иногда хочется много всего втиснуть... в общем, я не знаю как я люблю!)
Когда хочется,обязательно надо пробовать! Тем более у вас очень здорово получилось! Спасибо,что присоединились к марафону от блога Совушка Славия!
ОтветитьУдалитьP.S Для участия в нашем марафоне необходимо добавить баннер марафона на боковую панель блога.
УдалитьДобавила баннер.
УдалитьПрошу прощения за свою невнимательность!
Элегантная работа.
ОтветитьУдалитьБлагодарю!)
УдалитьОчень чистая и аккуратная работа, отличный КАС! Спасибо, что участвуете в задании от Совушки Славии! =)
ОтветитьУдалить