idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 9 мая 2015 г.

CaS-открыточка


Майский CAS-Марафон. ЭТАП 1 - Цветы блог Совушка Славия (до 15.05.15):
Использовала три штампика - надпись, фоновые точки и цветы. Цветы - оттиск на цветной скрап-бумаге, вырезанный ножницами, посаженный на вспененный скотч. Прямоугольник с фоновым оттиском и цветами посажен на основу открытки на вспененный скотч.
Это практически первая для меня попытка КаС.  Очень хочется попробовать себя в этом стиле. Он такой притягательный! А у меня нет даже приличных чернил( И сразу этап с обязательным применением штампов. Но вопреки всему очень хочется попробовать)
Сильно сомневаюсь в полужемчужинах.. может зря я их туда?.. ))







8 комментариев:

  1. Наташа, мне нравится, очень! Люблю этот стиль, потому как сама склонна к лаконичности и простоте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!)
      Тоже люблю попроще... а иногда хочется много всего втиснуть... в общем, я не знаю как я люблю!)

      Удалить
  2. Когда хочется,обязательно надо пробовать! Тем более у вас очень здорово получилось! Спасибо,что присоединились к марафону от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S Для участия в нашем марафоне необходимо добавить баннер марафона на боковую панель блога.

      Удалить
    2. Добавила баннер.
      Прошу прощения за свою невнимательность!

      Удалить
  3. Элегантная работа.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень чистая и аккуратная работа, отличный КАС! Спасибо, что участвуете в задании от Совушки Славии! =)

    ОтветитьУдалить