Заскрапила цитату Одри Хёпберн о путешествии в Париж: "Париж - это всегда хорошая идея"
Использовала:
штампик с гирляндой из флажков с надписью "Париж" (оттиск вырезанный ножницами); крафт-бумагу + кусочек скраповой бумаги в горошек (горошины тускло блестят медным цветом); коричнево-бежевый градиентный хлопковый шнур.
по скетчу № 25 от Совушки Славии (до 31.05.15):
МАЙСКИЙ CAS-МАРАФОН у Совушки Славии: ЭТАП 2 - ПУТЕШЕСТВИЕ (до 22.05.15):






Спасибо, что участвуете в наших заданиях! Совушка Славия.
ОтветитьУдалитьКакая неординарная работа: и по цвету, и интересно смещена внутренняя панель! Спасибо за участие от блога Совушка Славия!
ОтветитьУдалитьДействительно необычная работа, и красивое сочетание материалов. Рады видеть Вашу работу сразу в обоих конкурсах Совушки Славии.
ОтветитьУдалитьПариж это и правда хорошая идея) Открыточка очень интересная получилась. Спасибо за участие в наших заданиях. Совушка Славия
ОтветитьУдалить