Не устаю благодарить Вику за всю ту массу полезного, чему она нас научила! Такой простой и эффектный способ переплета! Вика, ты гений! Для переплета я взяла натуральный лен цвета мешковины. Этот цвет как нельзя лучше подходит к моим страничкам, поэтому, тонировать его не стала.
Вырезала полоски ткани:приклеила одну:
приклеила остальные:
У меня очень рыхлая ткань, поэтому, я сперва настрочила на ткань странички, а уж потом обрезала края ткани и буквально насквозь пропитала клеем края тканевых полосок на один-полтора см.
Вуаля!
И теперь я решила систематизировать ссылки по предыдущим этапам:
Задание 7 этапа СП - Моя работа к 7 этапу
Задание 8 этапа СП - Моя работа к 8 этапу
Остался последний. Самый страшный))
Очень его боюсь)
Задание 8 этапа СП - Моя работа к 8 этапу
Остался последний. Самый страшный))
Очень его боюсь)











Ага, обложка страшный этап =) Я тоже боюсь =)))
ОтветитьУдалитьА переплет у тебя клёёёёёёвый! Такой аккуратный!
спасибо))))
Удалитьбудем бояться вместе)))
я с вами))) бояться страшно-интересного этапа)))
УдалитьА переплет и строчки такие аккуратные и ровненькие, загляденье)))
девочки, чего вы боитесь? это у меня 230 фото (до обработки), это мне надо бояться )))) а так - там не сложнее, чем уже освоенные вами фоны )))
УдалитьАга освоены! - там же на ткани нужно это делать) на ткани страшнее)
УдалитьАга, именно из-за ткани и страшно напортачить...
Удалитьво! нас уже четверо, Алёна))
УдалитьКлассный переплет, ровненький, аккуратный. ЗдОрово!!!!
ОтветитьУдалитьСпа-си-бо, Ната!))
УдалитьНаташа, круть! очень клёвый переплёт вышел!
ОтветитьУдалитьоговорюсь, что идея переплёта не моя, гений не я ))) это я у Нади-Смиллы научилась, после СП по Алисе в стране чудес )) конечно, МК мне не давали, но впервые я сделала этот переплёт, копируя Надю ))) потом сама усовершенствовала и вам показываю уже свои наработки, но сама идея не моя, чужих лавров не присваиваю ))
И это достойно уважения!)
УдалитьВика, все равно ты многое нам дала этим СП.
Спасибище!)